24.03.2015 11:56

Из-за футбольного матча в Киеве вечером ограничат работу 3 станций метро

Из-за футбольного матча в Киеве вечером ограничат работу 3 станций метро

В четверг, 19 марта, администрация КП «Киевский метрополитен» с 19:00 до 20:00 закроет 3 станции –; «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Об этом сообщает пресс-служба метро.

«19 марта с 19:00 до 20:00 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход, станция «Дворец спорта» –; на выход, станция «Площадь Льва Толстого» –; на вход. К закрытию поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки», –; сказано в сообщении.

Изменения в работе метрополитена связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Эвертон» (Ливерпуль).

«Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта», –; предупредили в пресс-службе.

Напомним, столичное управление ГАИ просит водителей быть аккуратнее, паркуя машины у НСК «Олимпийский» 19 марта, в день футбольного матча 1/8 этапа Лиги Европы «Динамо» (Киев) –; «Эвертон» (Ливерпуль).

По материалам ru.golos.ua

Как найти Вулкан казино официальный сайт? Гаджеты в подарок Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots? Игровые автоматы на любой кошелек для всех Как добраться из Севастополя в Бахчисарай

Лента новостей