24.03.2015 11:56

Коноплянка: Мы не мальчики для битья и справимся с давлением трибун

Коноплянка: Мы не мальчики для битья и справимся с давлением трибун

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка перед ответным матчем с Аяксом в рамках 1/8 финала Лиги Европы рассказал о настрое на игру своей команды.

"Как Аякс поживает, мне не интересно. Как мы поживаем - это вопрос. Большая потеря, что несколько игроков не примут участие в матче из-за дисквалификаций. Но у нас хороший подбор футболистов, и я думаю, что наш тренер найдет выход из этой ситуации...

Днепр впервые играет в 1/8 финала Лиги Европы? Это супер. На нас ничего не давит. Мы уже переписали историю. Но, уверен, что у нас получится записать еще строчечку. Не в первый раз играем на таких полях и при заполненных трибунах. Будем играть в свой футбол.

Мы не мальчики для битья и справимся. Будем по максимуму получать удовольствие. Но, если бы такое поле и то количество зрителей, которые придут завтра, были бы в Киеве, то и счет в первом матче был бы больше, чем 1:0", - сказал Коноплянка.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Европы Днепр - Аякс, который состоялся 11 марта в Киеве, закончился со счетом 1:0. Ответный поединок между этими командами состоится 19 марта в Амсердаме.

Помощь водителям, попавшим в ДТП Реабилитационные центры в Подмосковье В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю

Лента новостей