Гендиректор “Металлиста” ушел в отставку
Решением наблюдательного совета харьковского ФК «Металлист” принята отставка Александра Нотченко, занимавшего должность генерального директора клуба.
Об этом говорится в официальном сообщении на сайте клуба.
"Хочу поблагодарить президента клуба, всех сотрудников, а также тренерский штаб за профессионализм и самоотдачу за все то время, которое мы работали вместе" - сказал Александр Нотченко.
Отмечается, что о дальнейших изменениях в топ-менеджменте клуба будет сообщено дополнительно.
Напомним, Александр Нотченко занимал должность генерального директора “Металлиста” с апреля 2014 года.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций

