17.03.2015 18:00

Александр Усик в ближайшем бою сразится с боксером из России

Александр Усик в ближайшем бою сразится с боксером из России

Стал известен соперник Интерконтинентального чемпиона по версии WBO украинца Александра Усика (6-0, 6 КО) в ближайшем бою 18 апреля.

Как сообщается на официальном сайте Усика, им станет Андрей Князев (11-1-0, 6 КО) из России по прозвищу Российский богатырь.

Занимающий в рейтинге WBO 15-е место 29-летний Князев выступает на профессиональном уровне с 2012 года. В 2013 году завоевал титул чемпиона Паназиатской боксерской ассоциации (PAВA) в тяжелом весе и стал чемпионом России, в следующем году защитил звание чемпиона России и завоевал титул WBO Oriental - в четвертом раунде техническим нокаутом победил опытного грузинского боксера Шалву Джомардашвили.

Всего на профессиональном ринге Князев провел 12 боев, в которых одержал 11 побед (6 нокаутов). Единственное поражение потерпел от белоруса Юрия Быховцева в ноябре 2013 года судейским решением.

В независимом боксерском рейтинге boxrec занимает 103 позицию, тогда как Усик находится на 12-м месте.

Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Купить котел с длительным горением в Украине Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Официальный сайт с азартными играми Азино 777

Лента новостей