25.01.2014 12:24

Россиянка Елизавета Куличкова - чемпионка юниорского Australian Open

Россиянка Елизавета Куличкова - чемпионка юниорского Australian OpenСегодня, 25 января, в Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема - Australian Open в одиночном разряде у юниорок состоялся финальный матч.
17- летняя россиянка Елизавета Куличкова, занимающая в рейтинге WTA 264-е место стала чемпионкой турнира. Куличкова нанесла поражение своей ровеснице из Хорватии Яне Фетт со счетом 6:2, 6:1.
Матч продолжался 1 час 1 минуту. Россиянка сделала пять брейков и один раз не удержала свою подачу. Обе соперницы по разу подали навылет, при этом Куличкова три раза ошиблась на подаче, а Фетт - два. За счет активных действий россиянка выиграла 17 мячей и допустила 22 невынужденные ошибки против 8/26 соответственно у хорватки.
Напомним также, что днем ранее Куличкова и украинка Ангелина Калинина стали победительницами юниорского турнира в парном разряде.
СпортОнлайн.ua

Образовательные учреждения Калининграда Покупка оргтехники Epson в Комфи Получение микрокредита всего за один день Лучшие виллы в Греции Приобрести качественный алюминиевый кронштейн

Лента новостей