17.03.2015 3:00

Криштиану Роналду стал рекордсменом по количеству подписчиков в Facebook

Криштиану Роналду стал рекордсменом по количеству подписчиков в Facebook

Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду стал самым популярным человеком в Facebook.

На страницу португальца подписано 107 134 301. На втором месте идет всемирно известная поп-дива Шакира - 107 083 648 лайков ее страницы. И замыкает тройку рэпер Эминем - 98 670 195.

Отметим, среди спортсменов второе место по популярности в Facebook принадлежит нападающему Барселоны и сборной Аргентины Лионелю Месси, страница которого нравится 78 300 560 людям.

Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды Праздничные послания: магия цветочных композиций

Лента новостей