16.03.2015 2:05

"Шахтер" разгромил "Олимпик" в чемпионате Украины

Донецкий "Шахтер" реабилитировался перед собственными болельщиками за фиаско в матче Лиги чемпионов против "Баварии" (0:7), разгромив в рамках чемпионата Украины "Олимпик".

Об этом передают СМИ.

Счет в матче "горняки" открыли уже на 8-й минуте –; Лебедь завалил в собственной штрафной Ракицкого, а Срна спокойно переиграл с 11-метровой отметки Литовку.

Бразилец Марлос в течение двух минут дважды расписался в воротах соперника, а перед самым свистком на перерыв, Гладкий еще больше увеличил преимущество своей команды.

После возобновления игры "Шахтер" продолжил превосходить над соперником и еще дважды усилиями Тайсона и Алекса Тейшейры расписался в воротах "Олимпика".

Таким, образом, матч закончился со счетом 6:0 в пользу "Шахтера".

Голы: Срна (8, пен), Марлос (38), Марлос (39), Гладкий (43), Тайсон (57), Тейшейра (87).

"Шахтер": Каниболоцкий, Срна (Дентиньо, 70), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко (Фред, 64), Илсиньо (Фернандо, 73), Марлос, Тейшейра, Тайсон, Гладкий.

"Олимпик": Литовка, Иванов, Гришко (к), Доронин, Огиря, Лебедь (Драченко, 46), Тищенко, Лысенко, Иса Шериф, Дитятьев (Мищенко, 46), Кадымян (Моха, 70).

По материалам ru.golos.ua

Что нужно знать при желании открыть ООО? Как купить акции AMD на бирже Форекс Развлечения с огоньком в интернете Вулкан Royal для вашего азартного досуга Функции и виды сигнализаторов для газа

Лента новостей