16.03.2015 2:05

«Динамо» обыграл «Ильичевец» со счетом 5:0

Киевское «Динамо» одержал уверенную победу над мариупольским «Ильичевецем» в 17 туре Премьер-лиги.

Об этом сообщает bigmir.net.

Первый гол реализовал Андрей Ярмоленко, который забил пенальти на 38 минуте матча.

Второй гол (автогол) был исполнен полузащитником «Ильичевца» Русланом Зубковым, от его плеча мяч залетел в сетку мариупольцев. По прохождению 10 минут, на 64 минуте поединка.

На 62-ой минуте А. Ярмоленко оформил дубль.

На 81 минуте, после передачи Данило Силвы, Лукаш Теодорчик «убрал» двух защитников и под острым углом пробил под перекладину. 4:0.

На 84 минуте игрок «Ильичевца» Сергей Приходько вынес головой мяч после навеса со штрафного, но первым на мяче был Виторину Антунеш, который красивым ударом в девятку забил свой первый гол в матче - 5:0.

Ранее "Шахтер" камня на камне не оставил от "Олимпика", разгромив земляков со счетом 6:0.