"Барселона" укрепила лидерство в Примере

"Барселона", заняв первое место в чемпионате Испании, похоже, что не собирается его отдавать. В очередном матче Пример на выезде против "Эйбара" команда Луиса Энрике одержала дежурную победу.
Перед поединком Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" сине-гранатовые не пытались разорвать соперника на части, а предпочли малой кровью взять три очка. Благодарить каталонцы должны Лионеля Месси, который на свой счет записал дубль.
В первом тайме аргентинец отметился с пенальти, а во втором Месси четко пробил в левый угол ворот после подачи углового Иваном Ракитичем. Таким оразом, на счету Месси теперь 32 мяча и он обогнал форварда "Реала" Криштиану Роналду, на счету которого 30 голов.
"Барселона" после 27-ми матчей с 65 очками занимает первое место. Завтра "Реал" проведет свой матч, но достать каталонцев он не сможет, та как уступает четыре очка. "Эйбар" располагается на 14-м месте.
Читать полностью:http://www.sportliga.com/posts/87027/
Источник: sportliga.com
Рекомендовано к прочтению
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций
- Снег, скорость и стиль: как выбрать снегоход

