15.03.2015 11:35

"Барселона" укрепила лидерство в Примере

"Барселона", заняв первое место в чемпионате Испании, похоже, что не собирается его отдавать. В очередном матче Пример на выезде против "Эйбара" команда Луиса Энрике одержала дежурную победу.

Перед поединком Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" сине-гранатовые не пытались разорвать соперника на части, а предпочли малой кровью взять три очка. Благодарить каталонцы должны Лионеля Месси, который на свой счет записал дубль.

В первом тайме аргентинец отметился с пенальти, а во втором Месси четко пробил в левый угол ворот после подачи углового Иваном Ракитичем. Таким оразом, на счету Месси теперь 32 мяча и он обогнал форварда "Реала" Криштиану Роналду, на счету которого 30 голов.

"Барселона" после 27-ми матчей с 65 очками занимает первое место. Завтра "Реал" проведет свой матч, но достать каталонцев он не сможет, та как уступает четыре очка. "Эйбар" располагается на 14-м месте.
Читать полностью:http://www.sportliga.com/posts/87027/

Источник: sportliga.com

Лучшие гиды для экскурсий в Черногории Подготовка к протезированию зубов Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Информация о погоде в курортном городе Мармарис Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно

Лента новостей