14.03.2015 22:40

Ковалев показал болельщикам соперника средний палец

Ковалев показал болельщикам соперника средний палец

Российский боксер Сергей Ковалев показал средний палец болельщикам своего соперника Жана Паскаля во время процедуры взвешивания. Об этом пишет Montreal Gazette.

Россиянин вписался в рамки полутяжелой категории (до 79,4 килограмма), показав вес 79,01 килограмма. Взвесившись, Ковалев обратился к фанатам Паскаля, показав им средний палец. Сам Паскаль едва не вышел за пределы допустимых весовых показателей. Вес канадца - 79,37 килограмма.

Организаторы мероприятия решили не проводить традиционную дуэль взглядов, так как предыдущая встреча боксеров закончилась небольшой потасовкой. 12 марта во время пресс-конференции Паскалю не понравилась фирменная кепка Ковалева с надписью его прозвища - Krusher («Крушитель»), и он попытался снять ее. Россиянин в ответ оттолкнул канадца.

Бой состоится 14 марта в Монреале. На кону - принадлежащие 31-летнему Ковалеву титулы по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Российский боксер провел на профессиональном ринге 27 боев, из которых выиграл 26, еще один завершился вничью. 32-летний Паскаль был обладателем титулов по версиям Международной боксерской организации (IBO) и Всемирного боксерского совета (WBC). Он выиграл 29 боев из 33 и потерпел два поражения, один поединок завершил вничью, еще один был объявлен несостоявшимся.

Источник: lenta.ru

Казино Вулкан для всех и каждого Отели в Анталии по системе «Все включено» Косметика премиум класса для вас Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Услуги полиграфии

Лента новостей