Ребров: В Киеве будет совсем другая игра
![Ребров: В Киеве будет совсем другая игра Ребров: В Киеве будет совсем другая игра](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-03/thumbs/rebrov-v-kieve-budet-sovsem-drugaya-igra_1.jpeg)
Тренер киевского футбольного клуба «Динамо» Сергей Ребров считает, что его команда достойно сыграла против «Эвертона».
Об этом сообщают СМИ.
"Мы уже проигрывали 1:2 в матче с «Генгамом», ничего страшного не произошло. Поверьте, в Киеве будет совсем другая игра, и «Динамо» будет другим", - заявил С.Ребров после матча.
Он также рассказал, что доволен игрой своей команды в матче против английского клуба.
«Мы играли достойно, особенно до 30-й минуты. Психологически сложно было переломить игру, особенно когда «Эвертон» добавил в скорости перемещения, в скорости движения мяча. Но у нас есть еще ответная игра впереди и шанс все исправить», - отметил тренер «Динамо».
Как сообщалось ранее, вчера, 12 марта, киевское «Динамо» проиграло свой первый матч 1/8 финала Лиги Европы английскому «Эвертону». Счет матча 2:1, который оставляет шансы «Динамо» на выход в 1/4 финала Лиги Европы.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению