13.03.2015 12:45

Прогноз на матч "Байер" - "Штутгарт"

Прогноз на матч

Sportliga.com представляет прогноз на один из матчей 25-го тура чемпионата Германии между "Байером" и "Штутгартом", который состоится 13 марта в 22 30 по московскому времени на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене.

Репетицией перед ответным матчем Лиги чемпионов против "Атлетико" для "Байера" станет домашняя игра со "Штутгартом". В первом круге команды изрядно покуражились, забив по три мяча друг другу, так что не исключено, что в ответном поединке случится нечто подобное.
Конечно, у хозяев изначально больше шансов на победу, учитывая, что они выиграли последние свои 4 матча во всех турнирах, оставив при этом свои ворота "сухими". Команда ведет борьбу за бронзовые медали и место в Лиге чемпионов, поэтому очками в домашних матчах разбрасываться не может, хотя не исключено, что будет стараться одержать победу в "экономном режиме", за что может и поплатиться.

Читать полностью: http://www.sportliga.com/posts/86927/

Источник: sportliga.com

Как продать криптовалюту на бирже? Почему нужно принимать коллаген Получить лайки YouTube с гарантией Все о погоде на курортах Сочи Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино

Лента новостей