Одесский "Черноморец" будет играть домашние матчи в Киеве
До конца текущего сезона домашним полем одесситов станет столичный стадион Динамо им. Лобановского.
Об этом сообщают СМИ.
Это связано с запретом МВД проводить игры в Одессе из-за угрозы теракта. Ранее руководство “Черноморца” надеялось на помощь нового президента ФФУ Андрея Павелко в снятии запрета, однако сейчас принято решение играть все матчи чемпионата и кубка Украины в Киеве до конца текущего сезона.
Напомним, что дирекция Премьер-лиги постановила перенести первый матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины между “Черноморцем” и “Днепром” с 4 марта на более поздний срок.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций

