11.03.2015 9:15

"Динамо" понесло потерю перед матчем с "Эвертоном"

В Ливерпуль вместе с командой «Динамо» не сможет вылететь голландский полузащитник Джермейн Ленс, который получил травму бедра в игре Премьер-лиги против донецкого «Олимпика».

Об этом сообщает портал sport.bigmir.net.

Так, полузащитник киевского «Динамо» сыграл всего 26 минут поединка, после чего был заменен на Артема Кравца и после обследования было решено оставить Дж.Ленса в Киеве, чтобы он прошел восстановление.

"Он получил удар именно в ту точку, что и в первом матче с «Генгамом». Нога у него опухла еще сильнее, чем во Франции. Наверное, защитники знают, что кроме как ударами по ногам, Ленса не остановить, и арбитр в таких ситуациях должен как-то реагировать", - сказал после игры главный тренер «Динамо» Сергей Ребров.

Кроме того, из-за дисквалификации первую игру с «Эвертоном» также пропустят Сергей Рыбалка и Юнес Беланда. С Андрея Ярмоленко же УЕФА сняла трехматчевую дисквалификацию, поэтому в Ливерпуле он поможет своей команде.

Отметим, первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Эвертон» - «Динамо» состоится 12 марта в Ливерпуле, Англия.

По материалам ru.golos.ua

Устойчивые к различным повреждениям смартфоны Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Комплекс экономической политики Москвы Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами Известные мировые гангстеры

Лента новостей