08.03.2015 11:35
"Бостон" победил "Филадельфию" в овертайме

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" на родной арене в овертайте одержал верх над "Филадельфией".
Дубль на свой актив записал форвард хозяев Брэд Маршан. Важно отметить, что его первая шайба была забита на последних секундах, что перевело игру в дополнительное время, где его точный бросок принес победу.
НХЛ. Регулярный чемпионат
"Бостон" – "Филадельфия" – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
Шайбы: Хара, 8, Маршан, 60, 64 – Ворачек, 30, Ванде Вельде, 56.
Источник: sportliga.com
Рекомендовано к прочтению
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций

