Виллаш-Боаш: хотим выжать максимум из добытого преимущества

"Зенит" намерен воспользоваться своим преимуществом в турнирной таблице чемпионата России, которое он добыл по итогам первой части сезона, заявил наставник команды Андре Виллаш-Боаш.
Напомним, что питерский клуб после 17 туров РФПЛ лидирует в турнирной таблице, опережая действующего чемпиона ЦСКА на 7 очков.
"Чемпионат возобновляется, сейчас все команды столкнутся с проблемой набора формы. Мы начали набирать форму в матчах с ПСВ, ЦСКА получил кубковую практику, "Динамо" играло в Лиге Европы.
Сейчас будут особенные матчи в чемпионате России, они могут стать проблемой, потому что надо набирать форму. Мы хотим выжать максимум из того преимущества в таблице, которое у нас есть", - приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт "Зенита".
Отметим, что свой первый матч в весенней части чемпионата России питерцы проведут дома 7 марта против "Урала".
Источник: sportliga.com
Рекомендовано к прочтению
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций

