06.03.2015 7:40

"Фиорентина" сделала заявку на выход в финал Кубка Италии

В Италии вторая пара команд сыграла свой первый полуфинальный поединок – "Ювентус" принимал на своем поле "Фиорентину".

Оба коллектива в последнее время вынуждены играть на три фронта (еврокубки, чемпионат, кубок), поэтому в этом матче оба наставника прибегли к ротации состава, дав отдохнуть некоторым лидерам.

В этой ситуации лучше освоились гости, в особенности их новобранец Мохаммед Салах, который в последнее время регулярно забивает. Отличился он дублем и в этой игре.

Туринцы с первых минут пошли в атаку, начали осаждать ворота соперника, но пропустили сами. Салах в одиночку решил исход эпизода, пойдя в атаку от центра поля, прорвался в чужую штрафную площадку и метров с десяти пробил в правый угол над плечом голкипера.

Хозяева довольно быстро отыгрались усилиями Льоренте к середине первого тайма. Исход встречи решила ошибка Маркизио вблизи своих ворот, за которую его и весь "Ювентус" наказал Салах. Таким образом, "фиалки" смогли создать себе неплохое преимущество перед ответным матчем.

Кубок Италии. 1/2 финала. Первый матч

"Ювентус" – "Фиорентина" – 1:2 (1:1)
Голы: Льоренте, 24 - Салах, 11, 56

Источник: sportliga.com

Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Все о путешествии по Казани тут Бумага для дизайна по лучшей цене Путевки из Казахстана: лучший отдых на любой запрос Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию?

Лента новостей