02.03.2015 11:15

Моуринью уверен, что Месси завершит карьеру в “Барселоне”

Моуринью уверен, что Месси завершит карьеру в “Барселоне”

Главный тренер лондонского “Челси” Жозе Моуринью считает, что Лионель Месси — это неотъемлемая часть “Барселоны” и она нужна ему в той же степени, что и он каталонской команде.

Об этом сообщает Спорт Экспресс.

“Будущее Месси? Никому не дано этого знать. Я лишь предполагаю, что он никогда не покинет “Барселону”, несмотря на разные слухи, которые будут создаваться до тех пор, пока аргентинец не уйдет на пенсию”, - отметил Ж. Моуринью

Он также подчеркнул, что в футболе иногда случаются действительно сумасшедшие вещи.

“Возможно, кто-то сделает предложение, от которого не откажутся ни Л.Месси, ни клуб. Тем не менее, я не могу представить его в какой-нибудь другой футболке. Мне кажется, он завершит карьеру на Камп Ноу. Наверно это правильно. Уважаю его как, соперника", - отметил Ж. Моуринью.

Напомним, в последнее время не раз возникали слухи о том, что аргентинец Лионель Месси может уйти из-за разногласий с наставником "Барселоны" Луисом Энрике, которые в итоге были улажены.

По материалам ru.golos.ua

Слуховий апарат для дитини у Львові Ремонт электрооборудования авто Где приобрести очки для снегохода Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Администрирование и сопровождение веб-ресурсов

Лента новостей