26.02.2015 13:30

Ребров назвал игроков «Динамо» героями

Ребров назвал игроков «Динамо» героями

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров назвал героями игроков команды по итогам первого матча 1/16 финала Лиги Европы против французского «Генгама».

Об этом сообщает «СПОРТ bigmir)net» со ссылкой на заявление наставника во время пресс-конференции.

«Вы сами видели – до удаления играли достойно, забили мяч, были моменты. Я не хочу говорить о судьях... Ярмоленко видел, что его товарищ лежит и истекает кровью. Одно дело, если футболист симулирует, но должен быть фэйр-плей! Андрей видел, что его другу нужна помощь, поэтому и нарушал правила. Что касается Юнеса, то я ничего не могу сказать, так как смотрел в тот момент в другую сторону. Конечно, те ребята, которые остались, играли за всю команду. Бились, оборонялись, отдали все силы на поле. Мы благодарны, что они ввосьмером сражались против качественной команды, которой, бесспорно, является «Генгам», –; сказал С.Ребров

Тренер уверен, что его подопечные смогут дать бой французам в ответном матче в Киеве.

«До первого удаления мы играли довольно достойно. Лично мне нравилась игра, как она проходила до удаления. А потом это было настоящее геройство со стороны ребят… Но игра прошла, ребята-герои, и есть ответный поединок. Уверен, мы дадим бой «Генгаму» и приложим все усилия, чтобы решить задачу выхода в следующий раунд», –; подчеркнул С.Ребров.

Напомним, в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» уступило «Генгаму» со счетом 1:2. Еще в первом тайме на поле осталось 9 киевлян: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.

По материалам ru.golos.ua

Су-шеф в грузинский ресторан Тинькофф - лучший выбор среди банков Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Экскурсии в Тбилиси с гидом Что важно знать всем беттерам

Лента новостей