25.02.2015 2:15

Мбокани готов сыграть в матче с Генгамом

Мбокани готов сыграть в матче с Генгамом

Нападающий Дьемерси Мбокани восстановился после травмы и готов помочь Динамо в ответной встрече с Генгамом.

"Чувствую себя намного лучше. Во время Кубка африканских наций я получил травму - надрыв передней поверхности бедра, из-за чего пропустил несколько недель. Но сейчас уже несколько дней тренируюсь с командой. Возможно, чувствую себя еще не на все сто процентов, но уже намного лучше.

К сожалению, я не мог полететь на игру Генгам - Динамо, потому что как раз в это время проходил курс реабилитации после травмы. Так что смотрел игру по телевизору".

Наша команда играла хорошо, начало встречи выдалось и вовсе замечательным. В первой половине Динамо выглядело достаточно сильно, но затем обстоятельства были не на нашей стороне...

Естественно, нас ждет очень сложный ответный матч, поскольку у соперника уже есть небольшое преимущество. Они приедут в Киев за ничьей, с единственной целью удержать добытый результат, а нам нужно будет атаковать и забивать.

Генгам - хорошая, добротная команда, у них в составе много молодых, перспективных игроков. Они очень неплохо выступают в чемпионате Франции, я смотрел их игры против ПСЖ и Монако. Но чемпионат Франции и Лига Европы - совершенно разные турниры, и то, что они успешно выступают в Лиге 1, еще не значит, что так же будет и в Лиге Европы.

Наша цель - выиграть чемпионат и как можно дальше пройти в Лиге Европы. Сейчас самое главное - пройти Генгам, и тогда уже можно будет обозначать цели на Лигу Европы. Но главная цель - выиграть чемпионат Украины", - цитирует форварда официальный сайт клуба.

Напомним, что в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.

Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Слоты онлайн в казино Эльслотс Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Юридическая помощь в оформлении документов

Лента новостей