23.02.2015 18:20

Ребров: "Динамо готово взять реванш над "Генгамом"

Ребров:

Тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров заявил о том, что команда готова к ответному матчу с «Генгамом», которому уступила в предыдущей встрече.

Об этом сообщают СМИ.

«Слава Богу, что у нас есть ответный матч! Все мы понимаем, что у нас есть возможность все исправить и время для того, чтобы подготовиться к предстоящему поединку. Главное, чтобы у ребят была холодная голова, чтобы они не бросились сразу “убивать“ команду соперника. Хотя, в то же время, я считаю, что игроки Генгама в предыдущем матче поступили очень некрасиво и теперь должны понести за это наказание», - сказал С. Ребров.

Тренер «Динамо» также отметил, что во время предыдущего матча с «Генгамом» судья работал, отдавая предпочтение соперникам киевлян.

«Когда Джермейна атаковали без мяча, и этот стык не позволил ему продолжить, арбитр даже желтой карточки не показал. Если бы судья одинаково относился к Динамо и Генгаму, то по итогам данного эпизода игрока французской команды он тоже удалил бы», - сказал С. Ребров.

Напомним, в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы футболисты “Динамо” остались вдевятером — судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда. В результате украинская команда уступила “Генгаму” со счетом 1:2.

По материалам ru.golos.ua

Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан Услуги по оформлению биометрического паспорта Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении

Лента новостей