20.02.2015 14:40

Российские болельщики отправили гуманитарную помощь спортшколе в Донбассе

Российские болельщики отправили гуманитарную помощь спортшколе в Донбассе

Российские болельщики и московские футбольные клубы отправили гуманитарную помощь для ДЮСШ города Снежное в Донбассе. Об этом ТАСС рассказал бывший пресс-атташе Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.

«Мне поступила просьба от жителя города Снежное о помощи в сборе гуманитарного груза для местного ДЮСШ. Через пару недель нам удалось собрать несколько коробок со спортивным инвентарем, формой, сетками и мячами», — заявил Малосолов.

В благотворительной акции приняли участие два московских футбольных клуба, названия которых не сообщаются (по информации «Ленты.ру», одна из команд — «Локомотив»), а также болельщики «Спартака», ЦСКА, и других клубов. В Донбасс отправили в общей сложности 80 мячей, 180 комплектов спортивной формы, сетки для волейбола и футбольных ворот.

Малосолов также добавил, что руководство ДЮСШ рассматривает вариант переименования взрослых футбольной и волейбольной команд в «ЦСКА-Снежное».

Ранее мюнхенская «Бавария» оплатила лечение 50 украинских детей, находящихся в одной из клиник Львова.

Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Скачать приложение Вулкан на Андроид Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Где купить букет 101 роза в Москве Парижское рукотворное чудо – Диснейленд

Лента новостей