19.02.2015 13:25

Мэнни Пакьяо набрал первое очко в Филиппинской баскетбольной ассоциации

Мэнни Пакьяо набрал первое очко в Филиппинской баскетбольной ассоциации

Боксер Мэнни Пакьяо, в октябре дебютировавший в чемпионате Филиппинской баскетбольной ассоциации (PBA), набрал первое очко за свою команду, сообщает Agence France-Presse.

Kia Carnival, за которую выступает Пакьяо, в среду, 18 февраля, в игре с Purefoods Star Hotshots одержала победу со счетом 95:84. 36-летний филлипинец провел на паркете около пяти минут, реализовал один из двух штрафных и исполнил один неточный трехочковый бросок. Для Kia Carnival эта победа стала второй в шести встречах, что позволило команде подняться на девятое место в лиге из 12 клубов.

В июне прошлого года боксер был назначен на должность играющего тренера Kia Carnival.

На профессиональном ринге на счету Пакьяо 56 побед (38 нокаутом), 5 поражений и 2 ничьи. Филиппинец становился чемпионом мира в восьми весовых категориях и является действующим обладателем чемпионского пояса по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Модемы и роутеры в Украине Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Казино Граф для игры на реальные деньги "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин

Лента новостей