18.02.2015 15:20

Шестеро россиян попали в список самых перспективных футболистов Европы

Шестеро россиян попали в список самых перспективных футболистов Европы

Шестеро россиян попали в список самых перспективных футболистов, выступающих в европейских чемпионатах. Об этом сообщается на официальном сайте Международного центра спортивных исследований (CIES).

Все футболисты с российским гражданством попали в рейтинг в категории U20 (игроки, родившиеся не раньше 1 января 1995 года). Среди них вратари Виталий Гудиев («Терек»), Мирослав Лобанцев («Локомотив»), Антон Митрюшкин («Спартак») и Сергей Ревякин (ЦСКА), защитник Эльмир Набиуллин («Рубин») и полузащитник Алексей Миранчук («Локомотив»).

В категориях U21, U22 и U23 российских представителей нет.

Кроме россиян, в рейтинг попали легионеры, выступающие в РФПЛ: Георги Миланов, Ахмед Муса (оба — ЦСКА) и Джано Ананидзе («Спартак»).

Основой для составления рейтинга стало количество игрового времени, проведенного игроками на поле за основную команду, а также ряд коэффициентов, по которым сравниваются игроки из разных национальных европейских чемпионатов.

Эффективные мотокосы от проверенных производителей Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Грати в казино Паріматч Солнцезащитные очки оптом и в розницу Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене

Лента новостей