18.02.2015 9:20

Травмированный футболист сборной России сыграет в защитном шлеме

Травмированный футболист сборной России сыграет в защитном шлеме

Российскому полузащитнику испанского футбольного клуба «Вильярреал» Денису Черышеву придется играть в защитном шлеме. Об этом пишет портал villarrealusa.com. Такая мера предосторожности стала необходимой из-за ран на голове спортсмена.

Ближайший матч, в котором Черышев выйдет на поле в защитной экипировке, состоится 19 февраля. В рамках 1/16 финала Лиги Европы «Вильярреал» примет дома австрийский «Ред Булл Зальцбург».

15 февраля Черышев во время встречи с «Райо Вальекано» столкнулся с игроком команды-противника Хосабедом Санчесом Руисом, и тот попал ему бутсой по голове. Россиянин продолжил игру с перебинтованной раной. После матча ему наложили 12 швов.

Российский полузащитник является одним из ключевых игроков «Вильярреала», за который выступает на правах аренды (полноценные права на россиянина принадлежат мадридскому «Реалу»). В текущем сезоне футболист провел 30 игр, забил шесть мячей и отдал 11 голевых передач. В январе Черышев был признан лучшим игроком месяца в «Вильярреале», а также вошел в число лучших футболистов в чемпионате Испании.

Гостиница в Самаре около набережной Плиты ДСП по доступной цене Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами Походы в Альпы по разнообразным маршрутам FloMarket - доставка цветов по всему миру

Лента новостей