14.02.2015 3:20

Лукашенко запретил спортсменам тренироваться за границей

Лукашенко запретил спортсменам тренироваться за границей

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи заявил, что все белорусские спортсмены должны готовиться к соревнованиям у себя на родине.

"Не знаю, что вам еще надо. Если бы в России были такие условия, они были бы рады... Таких трасс нигде нет...

Трассы прекрасные для лыжников и биатлонистов. Фристайл - пожалуйста, акробатика - пусть прыгают. Все должно быть сделано, и пусть занимаются. Никаких Австрий, здесь должны готовиться!

С того уровня, на котором мы находимся по лыжам, да и по биатлону, - здесь. Дойдут до уровня Домрачевой, отправим на ледники. Больше повторять не буду!" - подчеркнул Лукашенко.

Отметим, что в Центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи в 2010-2014 годах были реконструированы акробатический склон для фристайла, медико-восстановительный центр, лыжероллерная трасса, биатлонный стадион и стрельбище, инженерные сети и котельная, а также в целом осуществлено благоустройство всего комплекса.

Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом Какие они, современные универсальные магнитолы? Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель

Лента новостей