13.02.2015 8:20

Луческу: Мы не всегда были довольны судейством в матчах Лиги чемпионов

Луческу: Мы не всегда были довольны судейством в матчах Лиги чемпионов

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу в интервью румынской прессе рассказал, что арбитры в спорных моментах матчей Лиги чемпионов судят в пользу соперников "горняков"

"Мы не всегда были довольны судейством в матчах Лиги чемпионов. Арбитры порой принимали, по моему мнению, сомнительные решения, направленные против нас. Складывается такое впечатление, что они трактуют все такие эпизоды в пользу команд из Западной Европы. Словно, если мы из восточной ее части - значит мы хуже", - сказал Луческу в интервью sportnews.ro.

Напомним, во вторник, 17 февраля, донецкий Шахтер на поле стадиона Арена-Львов проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником "горняков" в матчах плей-офф ЛЧ станет грозная мюнхенская Бавария.

В прямом эфире матч Шахтер - Бавария покажет телеканал 2+2. Начало трансляции намечено на 21:35.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария - Шахтер.

Главные особенности игры в казино Fresh Какие задачи решает интернет-маркетинг Все диваны на любой вкус и кошелек Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи

Лента новостей