12.02.2015 21:35

Бывший вице-премьер возглавил Ассоциацию гольфа России

Бывший вице-премьер возглавил Ассоциацию гольфа России

Бывший вице-премьер России, председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко избран на пост президента Ассоциации гольфа России (АГР). Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Я привык работать стратегически, а не тактически. Мне надо будет потратить некоторое время, чтобы понять, как довести гольф в России к 2020 году до того состояния, в котором мы хотим его видеть. Шесть лет — это минимальный период, чтобы можно было говорить о результатах работы», — заявил Христенко.

Выборы состоялись в ходе внеочередной конференции ассоциации, которая проходила в Москве в четверг, 12 февраля.

Христенко претендовал на пост президента наряду с олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту депутатом Госдумы Светланой Журовой, бывшим генеральным секретарем АГР Виктором Мочаловым и бывшим президентом Красноярской федерации гольфа Валерием Чебиным. Во второй тур голосования прошли Христенко, получивший 14 голосов, и Журова с четырьмя голосами.

Как выбрать типографию в Москве Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Как выбрать металлочерепицу для дома? Невероятные эмоции в Скайпарк Вся полезная информация о комнатных растениях и не только

Лента новостей