12.02.2015 13:15

В университете Канады запустили курс, посвященный Роналду

В университете Канады запустили курс, посвященный Роналду

В канадском Университете Британской Колумбии (колледж Оканагана) на кафедре социологии запускается 4-летний курс, посвященный «культурной важности» форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду и его воздействия на современное общество.

Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

По сообщению, несмотря на то, что на курсе не будут рассматриваться спортивные достижения футболиста, персона спортсмена будет внимательно и всесторонне обсуждаться, говорит профессор учебного заведения Луис Агияр.

В своем недавнем интервью Л. Агияр, комментируя запуск курса, сказал следующее: «Курс начинается с персоны К. Роналду, но она служит отправной точкой для обсуждения тем, которые имеют более социально значимый характер, чем просто биография футболиста».

Профессор также предположил, что сам К. Роналду вряд ли знает об образовательной инициативе вуза, но заочно предложил футболисту принять участия в дискуссиях в рамках будущих занятий.

По материалам ru.golos.ua

Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Применение пищевой соли Контрактное производство качественной химической продукции Ставки на большой теннис и другие виды спорта Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты

Лента новостей