11.02.2015 7:50

Волосожар и Траньков объявили о помолвке

Волосожар и Траньков объявили о помолвке

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков официально объявили о помолвке. Спортсмены подтвердили слухи о скорой свадьбе, но в подробности посвящать журналистов не стали.

"Спасибо за поздравление, мы действительно помолвлены, – сказал Траньков по телефону. – Каких-то других подробностей рассказать не могу, это слишком личное", – цитирует спортсмена "Р-Спорт". Предложение руки и сердца фигурист сделал в январе, когда возлюбленные отправились в отпуск на Бали. Волосожар сразу ответила ему согласием.

28-летняя Татьяна Волосожар и 31-летний Максим Траньков выступают вместе уже пять лет. Впервые они вышли на лед в 2010 году. За время совместной работы фигуристы дважды становились чемпионами России, три раза выигрывали первенство Европы, победили на ЧМ-2013, а также завоевали две золотые награды на зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи. Также Траньков был знаменосцем сборной России на церемонии закрытия сочинской Олимпиады.

До выступлений со своим будущим супругом, Татьяна Волосожар представляла на международных соревнованиях Украину в паре со Станиславом Морозовым. Она решила сменить спортивное гражданство на российское из-за ухода ее бывшего партнера из спорта. Тренером дуэта стала Нина Мозер.

Этот сезон фигуристы пропускают из-за травмы плеча у Транькова. В ноябре 2014 года российский спортсмен перенес операцию.

Источник: dni.ru

Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Как правильно утеплять стены квартиры Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Витамины для собак и когда их нужно применять?

Лента новостей