11.02.2015 2:30

Игрок НБА в ходе игры сбил разносившую пиво официантку

Центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс» Мэйсон Пламли, пытаясь во время игры с «Вашингтон Уизардс» догнать уходящий за боковую мяч, толкнул официанту с подносом, наполненным стаканами с пивом. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент случился в концовке первой четверти при счете 28:18 не в пользу «Бруклина». Игрок, рост которого составляет 211 сантиметров, не смог удержать равновесие и опрокинул девушку, которая, в свою очередь, разлила пиво на площадку. Матч был остановлен на несколько минут, пока стюарды не оттерли паркет от пенного напитка.

Вынужденная пауза не помогла команде Пламли переломить ход неудачно складывавшейся игры. «Нетс» смотрелись невыразительно и в итоге уступили со счетом 77:114. Это поражение прервало трехматчевую победную серию клуба, который занимает девятую позицию в Восточной конференции ассоциации.

13 января стало известно о планах российского миллиардера Михаила Прохорова продать свою долю в «Бруклин Нетс». На данный момент бизнесмену принадлежит пакет из 80 процентов акций клуба, который он приобрел в 2009 году, став первым иностранным владельцем команды НБА.

Продажа микрофибрового волокна Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Рынок микрозаймов в России в 2019 году Реабилитационные центры в Подмосковье Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки?