10.02.2015 14:20

Кличко: Я самый плохой человек на планете в мире бокса

Кличко: Я самый плохой человек на планете в мире бокса

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко на пресс-конференции в Нью-Йорке назвал себя так, как когда-то называл себя другой выдающийся чемпион, американец Майк Тайсон - "самый плохой человек на планете".

"Я не знаю, почему Брайант выбрал бой со мной вместо поединка с Деонтеем Уайлдером (официальным претендентом на бой с которым он был) - потому что он считает меня сильнее или слабее Уайлдера. Но как чемпион, я должен сказать, что я "плохой чувак", самый плохой человек на планете в мире бокса", - сказал Владимир Кличко.

Впрочем, это выражение ("Baddest man on the planet"), конечно, не стоит воспринимать буквально, его истинное значение можно трактовать как "самый опасный боец на планете".

Напомним, 4 февраля в Нью-Йорке состоялась стартовая пресс-конференция, посвященная бою между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимиром Кличко и непобедимым американским супертяжеловесом Брайантом Дженнингсом.

Современная бытовая техника для уборки Аргументы в пользу бинарных опционов Доставка чистой питьевой воды Варианты раскрутки группы ВКонтакте Современное климатическое оборудование

Лента новостей