10.02.2015 9:00

"Зенит" и "Кубань" провели контрольные матчи

Петербургский «Зенит» победил клуб испанской Сегунды «Бетис» в товарищеском матче на третьем предсезонном сборе со счетом 3:0.

Счет в матче в начале второго тайма с передачи Игоря Смольникова открыл форвард «Зенита» Халк.

Через пять минут бразилец удвоил преимущество петербуржцев, воспользовавшись пасом Мигеля Данни.

На 85-й минуте окончательный счет в матче установил Александр Рязанцев.

В турецком Белеке завершилась контрольная встреча "Кубани" и "Локомотива" из Софии. Соперники создали ряд голевых моментов, игровым преимуществом в большей степени владела российская команда, однако победу в этом противостоянии одержали "железнодорожники".

Единственный гол был забит перед финальным свистком - с первым ударом игрока болгарской команды Александр Беленов справился, но на добивании Влади Романов расстрелял створ ворот "Кубани" - 0:1.

Источник: online24news.ru

Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Магазин для одежды — поиск места, специализация, оборудование Изготовление ключей для машины по доступным ценам Прогноз погоды в Турции на две недели