23.01.2014 18:50

Презентована олимпийская форма украинцев на Игры в Сочи

Презентована олимпийская форма украинцев на Игры в Сочи22 января в Олимпийском доме с участием президента НОК Сергея Бубки и министра молодежи и спорта Равиля Сафиуллина состоялось торжественное открытие Экипировочного центра и презентация олимпийской формы украинской команды.

Наши спортсмены предстанут в традиционной для Украины сине - желтой цветовой гамме. Каждый член официальной команды получит комплект спортивной формы из 22 наименований и 12 наименований парадной формы для церемоний.

Первыми из спортсменов форму примерили: Яков Годорожа (фигурное катание) и София Власова (шорт - трек).

«Приятно, что во время каждых Олимпийских игр общественность обязательно вспоминает украинскую команду как одну из самых стильных. Такой чести удостаиваются далеко не все сборные! Уверен, что форма понравится и спортсменам и болельщикам» , - отметил президент НОК Украины Сергей Бубка.

По материалам: НОК Украины

Быстрое изготовление ключей для автомобиля Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Оригинальные органайзеры на любой вкус Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент

Лента новостей