31.05.2016 15:45

"Как на базаре": Савченко рассказала о своих первых впечатлениях работы в Раде

Надежда Савченко. Фото: AFP

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которая сегодня впервые пришла на работу в Верховной Раде, отмечает, что у нее не вызывает затруднений работа в сессионном зале украинского парламента.
"Первое впечатление: работаем как на базаре", – поделилась она с журналистами в кулуарах парламента своим впечатлением от первого дня работы в сессионном зале во вторник.
Савченко также отметила, что депутаты напоминают ей ленивых школьников.
"Может потому, что я их видела по телевидению, у меня такое впечатление, что я здесь сидела и работала давно. Я сориентировалась. Меня это не пугает совсем. Мне сложнее будет сейчас выйти к людям, а здесь, с ними, мне совсем не страшно, не сложно", – сказала Савченко.
Напомним, что сегодняшнее заседание парламента началось с выступления Савченко с трибуны. А во время перерыва она вышла к митингующим под Радой, где у нее возник конфликт с неизвестной женщиной.

Незабываемые вкусы для электронных сигарет Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Световые вывески в Украине Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Помощь юриста при создании компании

Лента новостей