Жанна Фриске: курс лечения проходит успешно

Жанна Фриске: курс лечения проходит успешно

Лечащие врачи сообщили, что курс лечения артистки Жанны Фриске идет согласно намеченного плана. Специалисты рубрики «Новости шоу-бизнеса»

онлайн-журнала «Биржевой лидер», со ссылкой на комментарии медиков, пишут, что настроение у Жанны существенно улучшилось.

Накануне лечащие доктора Жанны Фриске проводили консилиум. Медики сообщили, что процесс выздоровления певицы согласно намеченного плана. О самочувствии российской исполнительницы поведала подруга Жанны Фриске, «Миссис Россия-2012» Анна Городжая. О её словам , она созванивалась с Жанной. У нее бодрый голос, настроение оптимистичное. Она даже смеется. Жанна отдает себе отчет, что курс лечения будет длиться много месяцев. Однако ее очень бодрит, что с ней близкие люди - муж Шепелев и её подруга Оля Орлова. Её друзья и близкие говорят, что лечащие медики Жанны действительно профессионалы и хорошие люди. Кроме медицинской помощи, нью-йоркские врачи поддерживают её морально, убеждая её в хорошем результате, в победе. Даже заставляют обращать внимание на природу и что жизнь прекрасна.

Певица и ее друзья выражают благодарность всем почитателям, а также тем, кто все это время о ней заботился. Жанна благодарна всем за
поддержку в тяжелое время своей жизни. Фриске отмечает при этом, что ей была важна не только финансовая помощь, но и те слова молитв, которые читали миллионы людей ежедневно .

Жители России действительно оказали большую поддержку певице.

Напомним, что после того, как медики подтвердили серьезное раковое заболевание у певицы, все ее почитатели, коллеги и простые граждане России пытались поддержать Жанну кто чем мог. Кто-то собирал деньги на оплату ее лечения, а кто-то просто молился за здоровье и выживание.

Буквально за несколько дней россияне пожертвовали столько денежных средств, сколько понадобилось бы ей на лечение в течение года. Согласно решения Русфонда, оставшиеся средства будут направлены на спасение тяжелобольных детей. А на лечение Жанны в клинике в Нью-Йорке потребовалось 135 тысяч долларов США. Руководители больницы заявили, что выставленный счет, возможно, предварительный. Медики определили сумму, учитывая предложенный план лечения. Часть всей суммы в 114тысяч долларов было уплачено за пребывание Фриске в больнице, а 21тысяча долларов – за медицинское наблюдение.

Нейроонколог Томас К., собственно лечащий врач знаменитости, сообщил, что после успешного окончания запланированного годового курса
лечения Жанне Фриске может понадобиться дополнительный курс. По этой причине руководство фонда решило разделить собранные деньги на две равные части. Оставшаяся половина средств будет переведена за лечение восьми детей с раковыми заболеваниями.

Недуг Жанны Фриске.

Уже целый месяц неравнодушные следят за пребыванием Фриске на лечении в медицинском центре в Нью-Йорке, в котором она в данное время проходит трудный курс химиотерапии. А в то же время почитатели знаменитости продолжают уделять Жанне внимание, присылают ей стихотворения, разнообразные добрые пожелания, и даже советы, каким образом лучше одержать победу над этой болезнью. При этом не только почитатели певицы, но также и звезды шоу-бизнеса внимательно следят за новостями про ход ее лечения и состоянием здоровья.

На данный момент известно, что Жанна ежедневно приезжает в один из самых крупных онкологических центров, где и проходит процедуры
химиотерапии. Согласно международному протоколу прохождения лечения онкологических болезней, химиотерапию нужно проводить несколькими курсами, которые должны быть рассчитаны примерно на 12 месяцев. После завершения эти процедуры следует провести повторно для того, чтобы возможный рецидив был предотвращен. Между курсами химиотерапии необходимо делать перерывы. Именно перерывы и позволяют отдыхать от довольно тяжелых процедур. По рассказам прошедших такие процедуры, химия является очень тяжелым лечением.

Кроме химической терапии, больные раком проходят и лучевую терапию, а также всевозможный комплекс сопровождающих процедур, которые включают в себя иглоукалывание, физиотерапию и многое другое. Назначается прием различного рода препаратов: для улучшения работы головного мозга, для борьбы с всевозможными грибковыми осложнениями, а также седативные и обезболивающие лекарства.

Отметим, что недавно артист Никита Джигурда дал комментарии касательно ситуации с российской певицей, сказав, что ранее сомневался в
серьезности заболевания Жанны, однако после публикации различных видеоматериалов о состоянии здоровья певицы, он более не сомневается в болезни Жанны.

Заокеанские монеты в копилку коллекционера Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА» Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Компрессор, который точно вам подойдёт

Лента новостей