Жанна Фриске: и 12 месяцев химиотерапии

Жанна Фриске: и 12 месяцев  химиотерапии

Время идет, кому то дарит надежду, а у кого-то ее отбирает. Вот и Жанна Фриске благодаря курсу химиотерапии, который будет длиться в течение 12 месяцев, хочет подарить своим родным и близким людям надежду на то, что она обязательно выстоит и выживет.

Мемориальный онкологический центр в Нью-Йорке имени Слоуна-Кеттеринга проводит лечение российской певицы. Клиника имеет очень престижную репутацию и существует уже около 130 лет и является самой успешной в США.

Разработки научно-исследовательского института, который разместился в этой клинике, проводятся и используются на практике. Жанна Фриске будет наблюдаться докторами этого центра в течение года, так сказал ее лечащий врач, нейроонколог Томас К.

Все, потому что курс лечения, а именно курс химиотерапии рассчитан на год. Испытывая сильнейшие боли, Жанна Фриске все равно отказалась от хирургического вмешательства, надеясь убрать рак менее радикальными процедурами, как говорят российские СМИ.

В связи с болезнью певицы первый канал и Русфонд смогли собрать довольно значительную сумму денег в 67,7 миллиона рублей, и часть собранной сумы пошла на лечение детям.

Как известно было ранее, Жанне Фриске установили диагноз неоперабельной глиобластомы ( четвертая степень опухоли мозга ).

Пускай время не отнимет надежду у родных Жанны и подарит певице возможность спеть еще много хитов. И печальная сказка о 12 месяцах будет со счастливым концом.

Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Преимущества водных тренировок Купить квартиру от застройщика в Иваново

Лента новостей