Мама Ксении Собчак мечтает, чтобы дочь родила двойню

Мама Ксении Собчак мечтает, чтобы дочь родила двойню

На конкурс "Новая волна" поддержать беременную дочку приехала мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Журналистам удалось расспросить Людмилу о беременности ее дочери Мама телеведущей ответила, что до сих пор не в курсе, какой пол будет у будущего наследника. "Не знаю пол. А вообще мне бы хотелось двойню", — призналась Нарусова.
К слову, Людмила Нарусова приехала в Сочи еще и потому, что 10 сентября у ее зятя, актера Максима Виторгана, день рождения, и, возможно, отмечать праздник семья будет именно там. Именно на "Новой волне" Ксения Собчак впервые призналась со сцены, что беременна, причем положение телеведущей никак не мешает продолжать ей работать и регулярно совершать дальние перелеты. График у Собчак расписан вплоть до ноября.
Напомним, Максиму Виторгану в этом году исполнится я 44 года. Для актера это уже третий брак. Также у Виторгана есть 20-летная дочь Полина и 15-летний сын Даниил от первого брака.

Подробный маршрут из Смоленска в Москву Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Витамины для собак и когда их нужно применять? Страхование Осаго для автомобилистов Где заказать перевод документов?

Лента новостей