Мэтт Дэймон мог получить по $1 млн за каждую реплику в "Джейсоне Борне"

Мэтт Дэймон мог получить по   млн за каждую реплику в

Мэтт Дэймон Фото: AFP

Американский актер Мэтт Дэймон мог получить по $1 млн за каждую реплику в новом фильме "Джейсон Борн", пишет Vanity Fair.
Как отмечает издание, болтливость никогда не считалась необходимым качеством для агентов ЦРУ в бегах, но тем не менее удивительно, что в новом боевике о Борне у Дэймона около 25 реплик. В 2007 году Forbes сообщал, что за "Ультиматум Борна" Дэймону заплатили гонорар в размере $26 млн. По некоторым данным, за роль в фильме "Марсианин" (2015) актер получил $25 млн. Не исключено, что за участие в сиквеле шпионской франшизе артисту предложили по меньшей мере $25 млн., и если это так, то за каждую реплику в "Джейсоне Борне" Дэймон получил примерно по $1 млн., говорится в статье.
Ранее актер заявил, что новая лента может стать для него не последней, хотя в возрасте 45 лет выполнять трюки уже сложнее.

Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка

Лента новостей