"Женщина без возраста": похудевшая Пугачева в коротком платье-рубашке произвела фурор (фото)

Алла Пугачева с мужем. Фото: Instagram

67-летняя Алла Пугачева порадовала поклонников цветущим видом. На днях похудевшая Пугачева спела на международном фестивале "Славянский базар" в Витебске. Певица выступила вместе с мужем Максимом Галкиным.
Примадонна вышла на сцену в смелом наряде. Артистка выбрала для концерта короткое платье-рубашку с красным поясом. Помолодевшая Пугачева продемонстрировала стройные ноги.
На странице Максима Галкина в Instagram подписчики засыпали Аллу Борисовну комплиментами, отметив, что она отлично выглядит: "Какая Пугачева красавица!", "Алла шикарно выглядит", "Алла Борисовна так похудела", "Ножки как у 18- летней", "Женщина без возраста", "Алла Борисовна прекрасна", – прокомментировали пользователи.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев Гидравлические молоты высокого качества

Лента новостей