Колин Фаррелл набрал 20 килограммов для роли в фильме

Колин Фаррелл набрал 20 килограммов для роли в фильме

Колин Фаррелл Фото: REX

В прошлом году на широкие экраны вышла фантастическая драма "Лобстер". Фильм заслужил высокие оценки критиков и был удостоен трех премий Каннского кинофестиваля. Главные роли в картине исполнили Колин Фаррелл и Рэйчел Вайс. Чтобы принять участие в съемках, Колину пришлось пожертвовать идеальной фигурой – он набрал целых 20 килограммов.
"Я поправился на 20 кило, – рассказал 39-летинй актер на шоу Джимми Киммела. – Режиссер сказал, что если мой герой будет слишком худым, тогда придется поднимать психологический вопрос. А мы не хотим запутать зрителя. Ведь он на самом деле такой мягкий парень. Так что на завтрак я ел чизбургеры".
Фильм "Лобстер" рассказывает о необычной истории любви, которая разворачивается в фантастическом будущем. Здесь одиночество не в чести. Тех, кто не нашел себе пару, насильно отправляют в ужасный отель. Обитателям дается 45 дней на поиски своей половинки. Если построить отношения так и не удается, человека превращают в животное и отпускают в лес.

Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Как купить туристическую страховку Из чего состоит кухонный гарнитур? Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине

Лента новостей