Джейми Белл сыграет Джеймса Бонда в продолжении франшизы – СМИ

Джейми Белл сыграет Джеймса Бонда в продолжении франшизы – СМИ

Джейми Белл Фото: REX

Пока интернет-пользователи спорят о том, кого бы они хотели видеть в роли Джеймса Бонда, западные СМИ уже обсуждают последние слухи, касающиеся культовой франшизы. The Telegraph сообщает, что новым Джеймсом Бондом может стать 30-летний актер Джейми Белл.
После того, как Дэниел Крейг отказался от участия в следующих фильмах про агента 007, студия активно ищет актера на роль супершпиона. По сообщениям источников, Джейми уже встретился с продюсерами франшизы и оставил о себе довольно хорошее впечатление.
Барбара Брокколи, которая уже не первый год работает над фильмами про Бонда, высоко оценивает актерский талант Джейми, по ее мнению, англичанин может отлично справиться с ролью.
"Барбара присматривается к Джейми уже давно, она и в прошлом хотела предложить ему одну из ролей в предыдущих частях. Все помнят Джейми по фильму "Билли Эллиот", но с тех пор многое изменилось – в его фильмографии появилось больше хороших работ",- рассказывает инсайдер изданию The Sun.

Как выбрать гриль для кур для общепита Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов Морской отдых с экстримом Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало

Лента новостей