14.12.2018 18:45

Экономные люстры на splendid-ray.ua

В период активного технологического прогресса, трудно удивить современного человека. Люстры занимают одну из важных составляющих в нашей жизни. Они используются везде: на улице, в домах, квартирах, магазинах, ресторанах, торговых центрах. Светодиодные люстры пользуются широким спросом сегодня из-за длительности эксплуатации и экономичности, по сравнению с обычными лампами накаливания. Каждый год производители выпускают тысячи новых моделей, конкурируя между собой, чтобы завоевать сердце потребителя.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент люстр, которые отличаются по типу установки, размеру, форме, материалу каркаса, количеству ламп и стилевому оформлению. Но именно светодиодные светильники позволяют сэкономить до 80% электроэнергии, а их срок службы достигает 10 лет. Они выполнены только из экологически чистых материалов, которые абсолютно безопасны для человеческого здоровья.

Также вы можете получить бесплатную доставку товара, если подпишитесь в соц. сетях, оставите лайк и отзыв нашей компании.

Различные конструкции

В нашем каталоге вы найдете разнообразные люстры, как для малогабаритных комнат с низкими потолками, так и для просторных помещений. Устройства просты в монтаже и не нуждаются в дополнительном обслуживании. Некоторые модификации используются для натяжных потолков. Выбирая люстру, не забудьте учесть, какой тип ламп используется в оборудовании. Мы предлагаем разные вариации – от создания точечного света до плавной регулировки освещения.

Тип крепежа

Перед покупкой обязательно разберитесь с типом крепления. Есть модели с крючковым типом крепежа, оснащенные специальным подвесом. Они монтируются посредством внедренного в бетон крюка. Такие изделия уместны для больших помещений с высокими потолками. Если покупать люстру для маленькой комнаты, то лучше отдать предпочтение моделям, оборудованным планкой или платформой, они более компактны.

Стилевое решение

Люстры могут быть выполнены в различных стилях. Классика изготовлена из металла, стекла и ткани. Хрустальные люстры смотрятся более торжественно и нарядно. Люстры в стиле модерн обычно представляют собой сочетание металла, пластика, стекла, зеркала и кожи. Элегантность и смягченные оттенки добавляют помещению благородства и роскоши.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry

Лучшие гиды для экскурсий в Черногории Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет Лечение онкозаболеваний в Германии Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Игровые автоматы для вашего приятного и выгодного времяпровождения

Лента новостей