Близкие переживают за здоровье 50-летней беременной Джанет Джексон

Близкие переживают за здоровье 50-летней беременной Джанет Джексон

Джанет Джексон и ее супруг Виссам Аль Мана Фото: Instagram

Недавно Джанет Джексон подтвердила слухи о своей беременности — певица и ее муж, бизнесмен Виссам Аль Мана, приступили к процедурам ЭКО еще в прошлом году, и одна из попыток увенчалась успехом, несмотря на уже зрелый возраст звезды. Разумеется, родители Джанет, а также ее братья и сестры рады за знаменитость, но семья Джексон всерьез переживает, что такая поздняя беременность чревата проблемами со здоровьем и плода, и будущей мамы.
"Близкие Джанет считают ее слишком старой для материнства. Кое-кто в семье даже открыто говорит о своем непонимании мотивов певицы. Но все они хотят для Джанет только лучшего и намерены нанять медиков-суперпрофессионалов, которые будут следить за каждым шагом беременной звезды", — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.
Супруг Джексон, миллиардер Виссам Аль Мана, "пылинки сдувает с любимой". "Виссам настаивает на том, чтобы Джанет вообще не вставала с дивана и только и делала, что наслаждалась вкусной едой, слушала приятную музыку и расслаблялась. Но Джанет смеется в ответ на его просьбы — она уверена, что беременность пройдет легко, и не разделяет тревоги своих родных", — признался источник в интервью.

Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Особенности турецкого табака Jibiar Лестницы-стремянки Elkop Современное климатическое оборудование Где покупать качественные канцтовары?

Лента новостей