Ради клипа Dan Balan прыгнул с парашютом, а Ольга Романовская нырнула в воду с 20-метровой скалы (видео)

Ради клипа Dan Balan прыгнул с парашютом, а Ольга Романовская нырнула в воду с 20-метровой скалы (видео)

Ольга Романовская Фото: пресс-служба

Артисты презентовали видео-приключение с экстремальным сюжетом на свой летний хит. Артисты нестандартно подошли к съемкам клипа на новый сингл. Съемочные павильоны и декорации они заменили живописными пейзажами. Ольга Романовская и Dan Balan вместе с друзьями отправились в поездку по Калифорнии, Неваде и Аризоне, а само видео оформлено в стиле бекстейджа их путешествия.
Режиссером и оператором клипа выступил популярный блоггер и экстремал Александр Тихомиров, известный своим сотрудничеством с Bob Sinclar. Ради острых ощущений и эффектных кадров Dan Balan прыгнул с парашютом с высоты 4000 метров. По словам певца, ему всегда были интересны экстремальные виды спорта: "Я давно хотел попробовать совершить прыжок с парашютом, но не было времени из-за очень плотного рабочего графика. В этой поездке с друзьями по Америке мне представилась такая возможность, и я не задумываясь решил сделать это. Сам прыжок – невероятное удовольствие. В момент полёта появляется чувство колоссальной свободы", – отметил Dan Balan.

В Аризоне артисты устроили гонки на катерах и Jet Ski, а Ольга не побоялась нырнуть в воду с 20-метровой скалы без страховки. "Это было одно из самых беззаботных и впечатляющих путешествий в моей жизни, – призналась Ольга Романовская. – Мы не снимали клип, а просто были собой и наслаждались каждым моментом, поэтому видео получилось таким ярким и динамичным".
В новом клипе собраны самые яркие моменты, отснятые на протяжении всего путешествия. Автором и продюсером нового сингла является сам Dan Balan.

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Где купить стильные украшения? Доставка цветов в Кокшетау Экскурсии в Тбилиси с гидом Ка выбрать расчетный счёт для ООО

Лента новостей