Звезда "Района Мелроуз" Хизер Локлир бросила пластического хирурга

Звезда

Хизер Локлир Фото: REX

Актриса Хизер Локлир снова одинока. Как сообщают западные СМИ, звезда популярного в 90х годах сериала рассталась со своим бойфрендом, пластическим хирургом Марком Мэни.
С барабанщиком "Motley Crue" Томми Ли актриса прожила в браке с 1986 по 1993 годы, после была замужем за гитаристом Ричи Самборой, от которого родила дочь Аву, в 2012 году она была обручена с Джеком Вагнером, но и эти отношения подошли к концу.
Источники, приближенные к Хизер, сообщили, что именно она стала инициатором расставания с Марком, хотя к этому пришли двое. "Со временем страсть прошла. Марк до сих пор неравнодушен к ней, любит ее, но их отношения не развиваются. К решению расстаться они пришли вдвоем, но Хизер сама поставила точку в их отношениях. Марк надеялся, что все еще может измениться, но эти фото с Томми Ли (актриса опубликовала на странице в соцсети кадр с бывшем мужем). Он не понимает, зачем она это сделала", — сказал инсайдер.

Архитектурное проектирование жилых домов Как начать лечение угревой сыпи Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Где покупать качественные канцтовары? Вулкан казино онлайн

Лента новостей