Полину Гагарину без бюстгальтера сфотографировали на Мальдивах (фото)

Полину Гагарину без бюстгальтера сфотографировали на Мальдивах (фото)

Полина Гагарина Фото: Instagram

Певица Полина Гагарина шикарно провела весенние каникулы. Гагарина вместе с мужем-фотографом Дмитрием и сыном Андреем отдохнула на Мальдивах. На странице в Instagram артистка порадовала поклонников сексуальным фото.
На снимке Полина позирует на фоне Индийского океана без верхней части купальника в прозрачной тунике. Фотографировал звезду любимый муж. Гагарина также поделилась впечатлениями об отдыхе.
"Выходя на пляж, я не верю глазам, потом несколько минут смотрю, как оно соединяется с небом вдали, по горизонту и понимаю, что к такому привыкнуть невозможно! Облака каждый день создают фантастические фигуры: аисты, Ангелы, рыбки, и мы с Андрюшей тыча пальцем, выкрикиваем то, что подсказывает нам наше воображение. А подводный мир – это отельная большая тема. Кораллы в этом месте уникальны, красоты невозможной, это целые города! Огромные " грибы", фиолетовые небоскребы, раскрывшиеся лилии... Можно перечислять бесконечно! И рыбы! Страшно красивые! Страшно – это от того, что они действительно ядовитые, и чем красивее и ярче, тем ядовитее, а красивые – ну потому что такие расцветки бывают только, когда мы используем фильтры – зеленые, желто – черные, оранжевые, прозрачные", – рассказала звезда.

Полину Гагарину без бюстгальтера сфотографировали на Мальдивах (фото)

Фото: Instagram

Виды бонусов в онлайн казино Вулкан Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Чем вызвана популярность Винницы? Велосипеды БМВ - это то что вам нужно

Лента новостей