Ольга Романовская планирует снова стать мамой

Ольга Романовская планирует снова стать мамой

Ольга Романовская Фото: Instagram

Ольга Романовская призналась в своих слабостях. Артистка разоткровенничалась в соцсетях с подписчиками и показала не только свою главную слабость, но и обмолвилась о том, что хочет завести еще одного ребенка.
Ольга опубликовала фото с шикарной куклой в руках. Барби пополнила коллекцию певицы, которая насчитывает около 70 экземпляров. "Чем бы дитя ни тешилось...Мои друзья знают, что коллекционные Барби – это единственное, что я собираю, – прокомментировала снимок Романовская. – В детстве я ходила в маленький, но очень крутой по тем временам магазин #barbie в центре Одессы, чтобы просто посмотреть на красивых кукол, потому что позволить купить мне одну из тех красавиц у мамы просто не было возможности. Я по-прежнему к ним неравнодушна! Мне впору бы уже самой открыть кукольный магазин, но я надеюсь когда-то передать свою коллекцию дочке, даст Бог, она у меня будет. А вот это моя "новенькая". И ничего, что у меня нет платья #oskar de larenta, зато оно есть у двух моих кукол. Везучие...".

Ольга Романовская планирует снова стать мамой

Фото: Instagram
Напомним, что недавно Ольга Романовская совместно с Даном Баланом презентовали совместный летний хит "Мало малины", записанный в жанре электропоп, и готовятся к премьере клипа на дуэтную песню.

Создание landing page Как выбрать типографию в Москве Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Как найти Вулкан казино официальный сайт? Как узнать погоду в Анапе?

Лента новостей