Тоня Матвиенко поделилась подробностями будущей свадьбы

Тоня Матвиенко поделилась подробностями будущей свадьбы

Тоня Матвиенко Фото: Facebook

Известная певица Тоня Матвиенко приоткрыла кулисы личной жизни ведущим программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Александру Скичко и Алене Винницкой.
Недавно украинская исполнительница Тоня Матвиенко получила предложение руки и сердца от возлюбленного Арсена Мирзояна. Но пара решила не устраивать свадьбу в високосный 2016 год, так как верит, что это плохая примета.
Певица поделилась подробностями предстоящей церемонии бракосочетания в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" и рассказала, что дату свадьбу, скорее всего, выберет Арсен. Также артистка призналась, что она не хочет устраивать пышное торжество. "Я знаю, что у Арсена есть любимая знаковая цифра — 23. Поэтому, думаю, что наша свадьба точно будет 23 числа. Для себя я уже решила, что церемония не будет очень пышной с огромным количеством гостей", — поделилась Тоня Матвиенко.
Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!

Оформить страховой полис в Казахстане Как выбрать стиральную машину? Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Владивосток на связи! Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон

Лента новостей