Наоми Кэмпбелл рассказала, почему ее не позвали в "ангелы" Victoria\'s Secret

Наоми Кэмпбелл рассказала, почему ее не позвали в

Наоми Кэмпбелл Фото: AFP

С состоянием, которое оценивается приблизительно в 45 миллионов долларов, Наоми Кэмпбелл вполне может себе позволить не думать о деньгах – однако супермодель всегда знала себе цену и потому отказывалась от тех контрактов, которые, по ее мнению, были ее недостойны. Так, в своей новой автобиографии Кэмпбелл рассказала, почему не стала "ангелом" Victoria’s Secret – оказывается, знаменитый бренд нижнего белья, "запустивший" карьеру многих моделей, попросту не мог позволить себе услуги Наоми.
С тех пор, как в 1995 году был организован первый модный показ Victoria’s Secret, Наоми несколько раз выходила на подиум для американского бренда – но полноценным "ангелом" так и не стала. По признанию супермодели, VS предлагал ей контракт, но в итоге Кэмпбелл отказалась – "я им была не по карману", – рассказала она.

Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Широкий выбор гибридных сетевых инверторов Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Как правильно выбрать купальник

Лента новостей